Как из спирта сделать водку хорошего качества в домашних условиях?

Водка
Анонимный вопрос
Изучаю мир крепкого алкоголя со всего мира долго и усердно, создал ютуб канал соответствую...  · 20 сент 2018  ·
alkoclubmars
  1. Спирт выбвает метиловый(не проснетесь больше) и этиловый. 2. Этиловый (C2H5 OH) бывает 4 разных категорий. 3. Разбавьте водой(спирт вливается в воду, а не наоборот, дабы не помутнел напиток) до нужного вам градуса (рекомендую 39) 4. Проуглюйте (активированный кокосовый уголь) профильтруйте. 5 добавье дикстрозы(сахара) из расчета 1 ст. ложка на три литра. 6. Дайте "отдохнуть" напитку сутки, охладите до 12- 15 С. И вперед!) И не благодарите)