Как избавиться от апатии и деперсонализации?

Очень я уж безэмоцианальна и хладнокровна. Доходит до того, что не реагирую на смерть близких людей. Мой смех ненастоящий, я ненастоящая. Живу на свете не долго, жизнь повидать не успела, тогда, откуда же все это?

МедицинаПсихология+2
Pro0l
Психология, медицина, философия. Люблю цветы. Веду личный блог "Полезные советы на все...  · 2 сент 2021
  1. Принять это состояние.
  2. Не зацикливаться на себе.
  3. Жить для других людей.
  4. Быть благодарным.
  5. Писать дневник, отслеживать свои негативные мысли. Избавляться от них.
  6. Побольше позитива в жизни.
  7. ЗОЖ.
  8. И Вы победили и апатию и деперсонализацию.
  9. Поздравляю)