Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как избавиться от апатии и деперсонализации?

Очень я уж безэмоцианальна и хладнокровна. Доходит до того, что не реагирую на смерть близких людей. Мой смех ненастоящий, я ненастоящая. Живу на свете не долго, жизнь повидать не успела, тогда, откуда же все это?

МедицинаПсихология+2
Pro0l
  · 252
Психология, медицина, философия. Люблю цветы. Веду личный блог "Полезные советы на все...  · 2 сент 2021
  1. Принять это состояние.
  2. Не зацикливаться на себе.
  3. Жить для других людей.
  4. Быть благодарным.
  5. Писать дневник, отслеживать свои негативные мысли. Избавляться от них.
  6. Побольше позитива в жизни.
  7. ЗОЖ.
  8. И Вы победили и апатию и деперсонализацию.
  9. Поздравляю)
1 эксперт не согласен
Если мы говорим о легкой апатии, то действительно данные советы помогут. Но при затяжной стоит обратиться к психиат... Читать дальше
Лучший
Кандидат технических наук, предприниматель, генеральный директор научно-исследовательской...  · 15 дек 2020  · ag-sorb.ru
Некоторые психологи называют это "кокон". Вы как улитка забрались в свою ракушку и отгородились от окружающего мира. Само по себе это ни хорошо и ни плохо, вопрос контекста, почему это произошло. Если вы находитесь в токсичном окружении, которое паразитирует на ваших эмоциях - к сожалению, выбора у вас нет. Если это не так или уже не так, то, боюсь, это будет вам сильно... Читать далее
Научный консалтинг, решение проблем отходов производств, нефтесорбентыПерейти на ag-sorb.ru
Не слушай меня, я - зло. Специализация:Религия;История;Антимематика  · 15 дек 2020
Эххххх, понимаю, сам такой, у меня вот умерло 2 близких человека, а мне всё равно, ну родные конечно так не думают, но во мне ничего не изменилось, ну да ладно, вот сам ответ. Ну тут есть 2 исхода. 1.Ты можешь принять себя такую, какая ты есть и что это не исправить, ну и жить с этим, это я тебе скажу по секрету отличный бафф. Допустим, мне вот вообще всё равно на то... Читать далее

Пойду куплю шоколадку )