Как избавится от белых жировиков на лице?

МедицинаКосметолог
Анонимный вопрос
Люблю путешествия! ;)  · 3 янв 2018

Удалять жировики лучше у косметолога, т.к. от самостоятельных выдавливаний могут остаться рубцы. Косметолог удалит жировики лазером или методом электрокоагуляции.

Если жировик небольшого размера, то можно попробовать в домашних условиях подсушить его с помощью спиртовых растворов (настойка календулы, салициловый спирт или борная кислота). Дважды в день точечно наносите средство на жировик. Небольшие жировики после подсушивания могут исчезнуть.