Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как избавится от белых жировиков на лице?

МедицинаКосметолог
Анонимный вопрос
  · 18,7 K
Люблю путешествия! ;)  · 3 янв 2018

Удалять жировики лучше у косметолога, т.к. от самостоятельных выдавливаний могут остаться рубцы. Косметолог удалит жировики лазером или методом электрокоагуляции.

Если жировик небольшого размера, то можно попробовать в домашних условиях подсушить его с помощью спиртовых растворов (настойка календулы, салициловый спирт или борная кислота). Дважды в день точечно наносите средство на жировик. Небольшие жировики после подсушивания могут исчезнуть.

Клиника лазерной косметологии, инъекционной косметологии и дерматологии. https://otrazhen...  · 22 окт 2020  · otrazhenie-clinic.ru
Добрый день! Для начала нужно понять, что у вас за белые жировички. Если это закрытые комедоны, то можно самостоятельно их дренировать или сходить на процедуру ультразвуковой чистки. Если у вас милиумы это внутрикожные кисты, то самостоятельно их удалить сложно, для их удаления необходимо вскрыть покрышку, врач это делает при помощи иглы или лазера и полностью... Читать далее
Здоровья и красоты!Перейти на otrazhenie-clinic.ru
Первый
Анонимный ответ24 сентября 2021
У меня под глазами и прямо под кожей были белые жировики, их я убрала липомиксом. Специально заказывала на официальном сайте, так как в аптеке не обнаружила. Да хотя они у меня и под косметикой не сильно заметны были, но всё равно без них даже лучше