Как избавиться от чудовищного чувства вины перед умершим питомцем?

ПсихологияЖивотные+2
Регина Варфоломеева
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 25 окт 2016

Если рационализация никак не помогает, то я вам предлагаю понемногу помогать бездомным животным, приютам, в общем — другим зверям, заглаживая тем самым иррациональное чувство вины перед своим зверем.   И я вас очень понимаю и сочувствую, когда у меня кошка чуть не умерла по моей вине, я готова была себя сожрать сама.