Как избавиться от грунтовых вод в смотровой яме гаража?

ГаражРемонт гаража
Павел
Руководитель группы компаний "Дачный мастер". Аттестованный эксперт по направлению "Строи...  · 4 нояб 2019  · dachamaster.org

Вариантов может быть несколько:

  • обустроить дренажную систему, которая сможет обеспечить водопонижение;

  • если нет такой возможности, то обычно выкапывают приямок, в который ставят насос с поплавком, который будет постоянно откачивать собирающуюся воду.