Как избавиться от изжоги при беременности?

МедицинаБеременностьГинеколог
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационными...  · 4 мар 2018

Чтобы не "травить" ребенка лекарствами всякими, то можно просто принимать по половине столовой ложки обычной соды, запивая стаканом теплой кипяченой воды. Если делать это регулярно, по утрам, то изжога проходит. Можно делать и по необходимости.