Как избавиться от короеда?

Насекомые
Анонимный вопрос
Компания Форестворк- лидер в производстве работ по очистке леса от валежника и подлеска...  · 6 сент 2020  · forestwork.ru
Форестворк

Проблемное насекомое. В интерне много вариантов решения этого вопроса начиная от пропитки древесины отработкой до использования модернизированных микроволновых печек!!! да-да, не шучу!!!

Мы Вам порекомендуем средство "Клиппер". Полезное свойство уничтожение короеда, якобы, было выявлено как побочное свойство в кремлевском питомнике. ... и так, знакомтесь,

"Клиппер"

Действующие вещество: раствор бифетрин 100 г/л

Инсекто-акарицид контактно-кишечного действия. Препарат мгновенно воздействует на нервную систему, парализует вредителя. Применяется против: короед, короед-типограф, тепличная белокрылка, паутинный клещ, оранжерейная листовертка, тли, трипсы, клоп вредная черепашка, хлебная жужелица, пьявица, гроздевая листовертка.

Класс опасности: 3-й класс опасности (умеренно опасные вещества)

Время защитного действия: 1-1,5 месяца.

Немного подробнее о вредителях и препаратах нашем сайте:

https://forestwork.ru/obrabotka-uchastka/