Как избавиться от кошачьего запаха мочи в квартире в домашних условиях?

Anastasia Nikitina
На Кью задали 1 похожий вопрос
Биография. Учился, работал. Теперь снова учусь, работаю.  · 23 окт 2018

При появлении питомца в доме надо сразу постепенно приучать его к определенному месту для туалета. Кошки со временем привыкают к емкости, т.к. на ней всегда останется запах. В дальнейшем использовать гранулированный наполнитель. Пока кошка не приучена избавитья от запахов можно только тщательной промывкой хлорсодержащих веществ для уборки ( «Белизна», гели для унитаза «Санита», «Доместос» ). Так же может помочь раствор этилового или нашатырного спирта, пищевой уксусной кислоты.

Эксперт интернет-магазина аромадиффузоров и аромаламп Antistress.Store  · 27 февр 2019

Кошки очень не переносят цитрусовых ароматов. После чистки сбрызнуть избранное кошкой для своего туалета место эфирным маслом лимона, апельсина. Они не дорогие и сами по себе приятно пахнут. Это поможет не только устранить остатки запаха мочи, но и отвадит питомцев от этого места.

А моим пофиг на эти масла, вот нашли себе место и ходят, и если горшок там поставить лапами отодвигают, переворачивают

Производство профессиональных моющих и дезинфицирующих средств, специализированные...  · 11 авг 2020  · esintez.ru
Дмитрий

Есть хороший и проверенный способ, применение специализированных нейтрализаторов запаха, достаточно распылить средство на очаг неприятного запаха, а через 30 минут вымыть поверхность чистой водой,

или просто добавить нейтрализатор в моющее средство и вымыть полы, данная процедура позволит нейтрализовать молекулы запаха на обработанной поверхности

В домашних условиях можно убрать только свежий запах. Если после происшествия не прошло более 12 часов. В других случаях нужно обращаться к специалистам по устранению запахов! да - да они существуют) В своем городе найдите кто делает "сухой туман" у этих ребят есть средства от запаха кошачьей мочи.

Мы предлагаем американские нейтрализаторы неприятных запахов с натуральными природными ароматами: мята/лаванда, цитрус, дыня/огурец. Они не только ароматизируют помещение, но и нейтрализуют молекулы неприятных запахов, замещая их молекулой аромата.

Проверено неоднократно... Хлор- да!!!! А потом по всем углам аромалампы с маслом мяты + масло лимона, и вуаля!!!! Как будто то и не было!!!!!!

Извините в каждом углу Алроса лампы) а они не опрокинут??

От него не так просто избавиться, но вам может помочь хлорка. Нужно вымыть ей квартиру тщательно и проветрить. А вы знали, что кошачья моча настолько стойкая, что ее добавляют в духи, чтобы держался аромат?

Жуть какая🙄🙄🙄🙄🙄