Как преодолеть любовную зависимость от человека?

ПсихологияЛюбовьЗависимость
Руслан Валиуллин
Для Счастья надо немного Немного стремления Немного везения Желание быть красивой Желание...  · 11 нояб 2020

О любви настоящей Запомните : На настоящую любовь не обижаются ЕЕ боготворят Ею восхищаются! Ею живут и ею вдохновляются !!! У настоящих мужчин - женщина счастливая !!! Будут счастливы они коль рядом любимая !!! Это мои стихи

Потрясающие стихи! В тему.