Как избавиться от медведки в огороде навсегда?

ОгородыДача
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос

Самый просто способ избавиться от этого вредителя - использовать химикаты.

Но нужно соблюдать осторожность:

  1. Нужно изолировать животных и маленьких детей от контакта с химикатами.
  2. Все работы проводить исключительно в резиновых перчатках и респираторе.
  3. Использовать для химической обработки специальную тару и одежду, которую следует хранить отдельно от других вещей.
  4. Тщательно соблюдать дозировку средств, рекомендованную производителем.

Это общие меры предосторожности, а как пользоваться - можно прочитать инструкцию, когда купите химикат в магазине.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 19 февр 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова