Как избавиться от мошек в ?

Комнатные растения
Гуля Перевалова
Всё о цветах и растениях  · 26 авг 2020  · cvetolubam.ru

Если вы предполагаете, что паразит принесен с почвой, то от него поможет избавиться пересаживание растения с полной заменой грунта и промыванием корней.

Еще одно средство — фумигатор. Он хорошо действует против белокрылок и сциарид. Только 1-2 дней работы прибора будет недостаточно — лучше использовать его в течение как минимум недели, тогда все вновь появляющиеся из личинок насекомые будут уничтожены. Расположить фумигатор лучше в непосредственной близости от горшков с цветами.