Как избавиться от насморка, когда у тебя нет никаких лекарств, нет возможности их приобрести, нет средств для создания лекарства самому (народная медицина)?

МедицинаЗдоровье
Михаил Летунов
Врач травматолог-ортопед, аспирант, Главный редактор медицинского проекта Fleming  · 15 дек 2015

Условия поставлены такие, что никаких средств для лечения нет.

Самая известная поговорка - насморк проходит за неделю, если лечить, и за семь дней - если не лечить.

Все необходимое сделает организм, достаточно отдыха и обильного питья.