Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как избавиться от неровностей на ногтях?

ЗдоровьеМода и красотаКрасота
Анонимный вопрос
  · 26,5 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 17 нояб 2018

У меня тоже были не ровные ногти. Мне посоветовали в магазине средство для укрепления ногтей Alvin Dor. Ногти реально стали ровными. Лак надо наносить по 1 слою каждый день.

HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 31 окт 2018
Для того чтобы убрать неровности на ногтях, сначала нужно определить как они вообще появились. У меня например, от травмы на большом пальце ноготь не ровный. И ничего с этим уже поделать не могу:(. Вообще, есть 4 основные причины неровных ногтей: - травмы (отдавили, прищемили, неправильный маникюр/педикюр) - заболевания (плохое питание и авитаминоз, серьезные... Читать далее
💅 Крупнейшая трендовая площадка по маникюру!  · 28 сент 2020  · trendory.ru
Отвечает
Татьяна Nails
Волны, ребра и прочие неровности ногтевых пластин могут указывать на заболевания внутренних органов или заболевание самих ногтей грибком. Поэтому, прежде чем что-то предпринимать, я бы посоветовала выяснить причину явления. Если же со здоровьем все в порядке, а ногти не радуют ровной гладкой поверхностью, на помощь приходит шлифовка, которую можно выполнить при помощи... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Как избавиться от неровностей на ногтях? — 3 ответа, задан 
МАНИКЮР РЕСНИЦЫ МОСКВА 💎Маникюр+гель-лак=850₽ 💎Педикюр+гель-лак=1350₽ 💎Стрижки от 500₽...  · 16 нояб 2020  · kamilinails.ru
Отвечает
Ками

💥У каждого из нас разные ногти по своей структуре.

😍Повезло тем девушкам, у кого она идеально ровная и гладкая. Но некоторые барышни обладают сверхчувствительной пластиной (неровности, отслойки, бугорки).

В добавок ко всему, при маникюре ногти часто подвергаются разным обработкам: опил, шлифовка, снятие гель-лака аппаратом и тд, что также плохо влияет на состояние ногтей. 🙃

🍀Выравнивание и укрепление нужно для того, чтобы придать ногтю правильную архитектуру. А также избавится от затеканий лака, от волн на торце, различных бугров и вмятин. Первый слой – это грунтовочный, он скрывает все неровности. Второй слой равномерно распределяется по ногтю, плавно сходит на нет в зоне боковых валиков и кутикулы, образуя идеальную поверхность.

Как избавиться от неровностей на ногтях? — 3 ответа, задан 
Первый
МАНИКЮР РЕСНИЦЫ МОСКВА 💎Маникюр+гель-лак=850₽ 💎Педикюр+гель-лак=1350₽ 💎Стрижки от 500₽...  · 16 нояб 2020  · kamilinails.ru
Отвечает
Ками

"Зачем выравнивать ногтевую пластину?"...

Такой вопрос звучит всё чаще.Это же дольше и дороже🤔Давайте разбираться.

Что же нам дает выравнивание ногтевой пластины? Скрывает деффекты ногтя, после пропилов, травм и снятие старого материала. Ноготь становится гладким и плотным .💅🏻 Покрытие гель-лаком ложиться ровнее и смотрится красивее. Восстанавливается правильная архитектура ногтя.Покрытие держится и носится гораздо дольше. 💅🏻Запечатывать торцы нет необходимости,что очень удобно при коротких ногтях. При следующих снятиях старого покрытия нет необходимости снимать до самого ногтя. Тем самым уменьшается риск истончения ногтя☝

С заботой и любовью к нашим клиентам💙