Хандра может быть из за недостатка движения,можно устроить танцы даже дома,на кухне например,или включить музыку пока посуду моете)) Может из за недостатка витаминов,например очень важен витамин д3,для иммунитета пропейте хороший качественный рыбий жир,так же можно 5 htp,заодно и спать лучше будете если ритм сбит,бессоница,трудности с засыпанием.В целом посмотрите каких... Читать далее
Инженер, очкарик, зануда, технократ, типа ботан · 21 мар 2022
Сходить в кино, ресторан, концерт. Встретиться с друзьями. Активно провести выходные. Посмотреть комедию. Сходить в клуб, бар. Купить то очес давно мечтали.