Как избавиться от ощущения, что жизнь проходит мимо?

ПсихологияФилософия+3
Анонимный вопрос

Это очень большой ответ получиться... И наверное даже малопонятный... Но с течением времени Жизнь сама собой будет отвечать вам на этот и многие другие вопросы... И в итоге ответы на многие вопросы дадут вам комплексный полноценный ответ на ваш вот этот глобальный вопрос а также средства и возможности понять этот ответ...

надоело  · 15 сент 2017

Сделай что нибудь не для себя. Помоги старику в соседнем подъезде, собери мусор около дома... Займи себя, и не обязательно что то значимое, громкое и заметное, можно же по мелочи, не деньгами, так помощью, не помощью, так участием