Как избавиться от отвращения к девушкам, ведь они мыслят эмоциями и готовы бросить умного и перспективного парня ради гопника с района или кавказца с рынка?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Менеджер по связям с общественностью  · 11 июн 2020

Потому что девушки любят сильных парней (не в физическом смысле, а в смысле харизмы); деятельных; целеустремленных; которые не стесняются отстаивать свою точку зрения, драться за свои интересы; которые делают то, что считают правильным и не оглядываются на мнение других (в широком смысле слова)...

Большинство девушек на инстинктивном уровне выберет скорее такого парня, который ярко проявляет себя, как плохой человек, чем хорошего мальчика, который не проявляет себя никак (даже если он не курит, не пьёт, слушается маму, имеет 3 высших образования и ни одного привода в милицию). Потому что парень который себя никак не проявляет, скорее всего слабак, который психологически не способен добиваться. Человек, который нравится всем или почти всем (соседям, знакомым, родственникам) это скорее всего человек без стержня. Если человек к чему-то реально стремится и имеет своё мнение, у него обязательно кроме сторонников есть и противники, враги (люди не согласные с его мнением), так что он по определению не может быть хорошим для всех. Девушкам на подсознательном уровне хочется, чтобы парень с горящими глазами схватил их за руку и сказал: "Пошли покажу тебе что-то суперское!!". А не спрашивал с заискивающим взглядом: "Дорогая, чего ты сегодня хочешь?"

Это желание почти не зависит от них самих, они могут декларировать одно, но влюбляться будут все равно в таких парней.

Вот ты сам будешь встречаться с девушкой, которая страдает ожирением, и лицо которой обильно покрыто прыщами? Вряд ли, даже если она очень умная, образованная и перспективная. Потому что таковы наши инстинкты, мы любим в первую очередь красивых девушек, а потом уже смотрим есть ли у неё другие достоинства. У девушек инстинкты другие, но они, также как и мы, не способны им сопротивляться. Это скорее их проклятье, чем осознанная ошибка или порок.

А почему девушки так себя ведут с чем связаны эти инстинкты?

Психолог-психотерапевт, telegram/whatsup/viber: 89-22-333-4-111  · 12 мая 2021  · clck.ru/XJeuF

Всё просто, уметь поиграть в роли гопника, когда это требуется. Что поделать, человек тоже часть животного мира, а значит и половой отбор будет по животным критериям.