Как избавиться от панических атак? Психиатр и антидепрессанты не помогают.

ЗдоровьеПсихиатрия+2
Svetlana Lazareva
профессиональный психолог, психолог-сексолог и и семейный терапевт, международный сертифи...  · 15 авг 2020

Таблетки здесь не помощники. Паническая атака - это всегда страх смерти. С ним и нужно работать. Вспомните триггер, который запускается. Проработаете его, тогда панические атаки прекратятся. Либо обратитесь ко мне, я работаю с паническими атаками.

Как с вами связаться?