Как избавиться от пигментных пятен на голове?

МедицинаЗдоровье+2
Eugen Damm
Команда врачей готова ответить на вопрос пациента. www.vsevrachizdes.ru/blog  · 28 окт 2020

Пигментные пятна на голове могут быть безобидными родинками, передающимися по наследству. Напишите подробнее о каких пятнах речь.

Возможно, что появление таких пятен является признаком грибкового, онкологического заболевания, поэтому визит к дерматологу лишним не будет.