Как избавиться от плесени на пластиковых окнах?

Борьба с плесеньюУдаление плесени
Анонимный вопрос
Плесень на пластиковых окнах опасна для здоровья. Ее смывают губкой, смоченной в растворе фунгицида или хлора. Эти составы уничтожают грибок на балконе, предотвращают повторное заражение. После дезинфицирующей обработки средства смывают чистой водой, вытирают раму насухо.
Рекомендую ознакомиться - okna.viksom.kz
ОКНА МЕДИА реализует информационную, коммуникативную и образовательную роль в оконной...  · 27 нояб 2019  · oknamedia.ru
Олег Балашов