Как избавиться от подавленного настроения по утрам, которое портит последующее продолжение дня?

ПсихологияНеобходима консультация врачаНастроение
mr. mint

В свой выходной день проснуться пораньше, заварить кофе, плеснуть туда немного коньячка, выйти на балкон, рассматривать прохожих на улице и наслаждаться жизнью! :)

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 12 апр 2016  ·
id186672748