Как избавится от привычки хрустеть пальцами?

Да, знаю что это не вредно, но многих окружающих это сильно раздражает.

ЗдоровьеПривычка
Руслан Грачёв
Интересуют темы смерти и бессмертия. Кастанеда, Будда, прочие адепты тотальной свободы.  · 8 янв 2020

Избавиться от привычки хрустеть пальцами? Легче легкого. Каждый раз, когда захрустел, бей по пальцам молотком. Быстро пройдет. А если не пройдет - придется отрубить топором.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.