Как избавиться от стереотипа, что в барах и клубах сложно найти пару для серьезных отношений?

ПсихологияОтношения+3
Ruslan Shilkin
Head of PR and Media relations at Badoo  · 24 окт 2017

В барах и клубах действительно сложно найти пару, просто потому что вы должны встроиться в чьи-то планы и настрой. Вы не знаете, зачем пришел человек: выпить, расслабиться, найти приключений (как хороших, так и плохих) или просто побыть одному, но в толпе.

Другое дело дейтинг приложение, ты точно понимаешь, что вокруг тебя люди, которые пришли пообщаться. Любое приложение, например Badoo, переносит тебя в атмосферу клуба: разные люди пришли с разными целями, но план у всех один - пообщаться. Плюс безопасность: подтвержденные аккаунты, видео-звони перед встречей и бан за грубость.

При этом, назначить встречу в клубе или в баре - нормальная идея. Много людей, много поводов для разговоров, есть чем заняться, если диалог не складывается.

Спасибо! Не рассматривал вопрос с этой точки зрения

Студентка, художница, творческий человек, полиглот, интроверт, зожница, люблю спорт.  · 23 окт 2017

Пойти в клуб и найти там те самые "серьёзные отношения ". Хотя, я сильно подозреваю, что вы только ещё сильнее начнёте верить в сей стереотип, с таким-то мышлением, заранее настроенный негативно.

История, психология, кинематограф, IT.  · 24 окт 2017

Если подходить к выбору партнёра с умом, то в принципе не важно, где его искать. Даже там можно найти нормальных, ведь они, может быть, тоже Вас там ищут. Ведь больше негде по большому счёту.