Как избавиться от своих желаний?

Все рушится, ни работы, ни денег, ни связей, все куда-то пропало, не могу даже от родителей оторваться в свои 25 лет. Внутри столько зла, зависти, много страхов, водоворот постоянных мыслей, куда не глянь - я везде в минусе. Общение с людьми всегда заканчивается негативом, все раздражает кругом, не могу, некуда воткнуть себя, чтобы шёл заработок, а эти проклятые желания меня изнутри убивают, потому что я не могу себе их позволить. Ненавижу просто свою жизнь и себя, как пережить трудности?

ПсихологияЖизнь+2
Миро Амиров
Самопознание должно давать результат, измеряемый уровнем удовольствия от жизни и...  · 13 окт 2020  · познай-себя.рф

Сейчас многим людям тяжело, времена непростые. То, что у Вас есть желания - это хороший признак. Нет их только у трупа. Чтобы их достигать, повышаете свою компетентность в каком-нибудь деле. Выберите , что ближе душе, и ройте вглубь, продолжая при этом ходить на собеседования и учиться отвечать на вопросы. Продолжайте совершенствоваться, и уже вскоре дела пойдут в гору

Психоаналитик  · 14 окт 2020  · avigotovi.kz

Пожалуй, это первый вопрос, на который я могу ответить так - вам нужно обратиться за помощью и пройти курс психотерапии. Похоже, вы слишком сильно запутались, чтобы заниматься саморазвитием и работать над собой самому, поэтому для начала лучше обратиться за квалифицированной помощью - пока вы не станете достаточно устойчивы, чтобы продолжать самостоятельно.

Решил пойти в армию, мне нужно чтобы меня заставляли действовать, сам себя я никогда не мог заставить

История, животные, ангелы,слаймы, сквиши, литература.   · 14 окт 2020

Ловите позитив в жизни.
(некоторые вообще совершают суецид из за этих проблем, д@билы)
Просто пробуйте ещё и ещё если не получается,тогда, возможно, всё наладится и фартуна повернётся к вам.
Главное помните, если жизнь вас ненавидит-значит ей на вас не плевать, и ей что-то от вас нужно