Как избавиться от тараканов в домашних условиях? Лучше самому или проще заказать услуги дезинфекции? Поделитесь своим мнением

Уничтожение таракановСредства от таракановСредства дезинфекции
Profi Dez
ServiceMan'S - профессиональный сертифицированный сервис центр по ремонту тренажеров...  · 7 сент 2020  · servicemans.ru
Гуру Эдуард

В домашних условиях это сделать проще, т.к. площадь не большая.

Надо сделать так - выйдите на центр комнаты, вытяните руку и указательным пальцем покажите на выходную дверь и с серьёзным голосом скажите "тараканы пошлите вон", главное не смеяться, иначе не получится...

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 15 окт 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова