Как избавиться от темных пятен вокруг глаз, если это генетика?

ЗдоровьеОрганизмГенетика
Настя.2005
Команда высококвалифицированных врачей профессионалов, цель которых - забота о здоровье и...  · 15 сент 2020  · ems-clinic.ru

Настя, добрый вечер!

👆Как убрать?

Если заболеваний нет, можно начать помогать себе уже сейчас:

❗️«нет» вредным привычкам

❗️«да» питательным маскам зоны вокруг глаз

❗️«нет» позднему сну и усталости

❗️«нет» кофе и крепким чаям

❗️«да» помощь профессионального косметолога с индивидуальным корректирующим курсом и подбором ежедневных индивидуальных средств..

🌿 В условиях нашего косметологического кабинета - это сочетание карбокситерапии с пилингами, мезотерапией, фототермолиз и биоревитализация.

🌿Здоровья вам и красоты!.

Я бессонница, но кофе не пью