Как избавиться от тли в огороде навсегда народными средствами?

ТляСредства от тли
Анонимный вопрос
Интересуюсь многим, а особенно, на сегодняшний день, дизайном в разном его проявлении...  · 12 февр 2019

Вначале избавьтесь от муравьев в саду. Можно, например, пролить дорожки, места скопления муравьев настоем гущи от кофе с водой. Такой способ нам помог. А потом обработать растения от тли мыльным раствором (4-5 ст л жидкого или хоз. мыла на 1 л воды). Мыло берите без запаха, а то может наоборот привлечь насекомых. Можно ещё взять дегтярное мыло.

Или обработайте настоем золы (5 л воды и стакан золы).