Как избавиться от тошноты?

МедицинаТерапевт+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос

Можно обмокнуть палец в соль и съесть, либо выключить свет- и лечь на 10-15 минут в полной темноте (на спине) мне вроде помогало)) главное не смотреть в телефон

Не помогает и кажется я скоро вырву 😞

Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационными...  · 4 мар 2018

Можно выпить стакан подсоленной или минеральной воды без газа, или стакан воды с ложкой соды. Необходимо также обеспечить свежий воздух. Если тошнота усиливается, то надо идти к врачу, так как она может при разных болезнях быть.