Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как избавиться от тошноты?

МедицинаТерапевт+3
Анонимный вопрос
  · 233,8 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Первый

Можно обмокнуть палец в соль и съесть, либо выключить свет- и лечь на 10-15 минут в полной темноте (на спине) мне вроде помогало)) главное не смотреть в телефон

Не помогает и кажется я скоро вырву 😞

Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационными...  · 4 мар 2018

Можно выпить стакан подсоленной или минеральной воды без газа, или стакан воды с ложкой соды. Необходимо также обеспечить свежий воздух. Если тошнота усиливается, то надо идти к врачу, так как она может при разных болезнях быть.

Первый
ничем не занимаюсь  · 27 дек 2020
1. ВО-ПЕРВЫХ, НЕ ПИТЬ СОЛЁНУЮ ВОДУ. Это известное рвотное средство, станет хуже. 1. Крайне не советую лежать, вас стошнит. Содержимое желудка поднимется по пищеводу. Лучше всего подышать у окна, или посидеть. Если ноги устали, положите под голову и шею 3 подушки, и полу сядьте. 2. Уснуть сидя, вряд ли получится. Для начала нужно разобраться чем вызвана тошнота, если это... Читать далее
Первый

Если тошнота не такая уж сильная, то можно выпить немного тёплой воды и должно пройти. Если же вы чувствуете себя не очень хорошо, то лучше предостеречся и сесть на кровать с опущенной головой и глубоко дышать. Не рекомендую прошлые ответы(я не про все, а в которых: лечь на бок, выпить что-то)

Первый

Меня сейчас тошнит, я попробавала способ, вроде как проходит, короче
1.выдхните носом в течении 3-х секунд
2задержите дыхание на 3 секунды
3 выдохните в течении 3-х секунд

Первый

свежий воздух и прилечь отдохнут на спину или же выпить крепкий чай без сахара.тошнота должна пройти.надеюсь вам поможет мне помогают все варианты

Свежий воздух, сходить в туалет. Поспать например.. Отвлечься.. Я лежу на боку на кровати и читаю разные новости.... Ужасное чувство конечно (( врагу не пожелаешь 🤢

Первый

Необходимо в кружку положить одну чайную ложку соды и половину ложки соли налить тёплой воды и выпить рвота сразу выйдет и станет намного легче.

Пробовал с содой в ту же секунды вырвало🤮

Первый

1 способ: обмакнуть мокрый палец в соль и с лизнуть эту соль. Тошнота сразу пройдет.
2 способ: лечь на кровати и лежать на спине или на боку.
3 способ: поспать, НО НЕ НА ЖИВОТЕ

А от первого способа, я не вырву?

Ответы на похожие вопросы
Как избавиться от тошноты? — 1 ответ, задан 
Я знаю всё по немногу)))  · 30 сент 2020

Ну сначало надо успакоится, успакоились?
Поехали дальше,1)вариант выпить много воды что-бы 1-раз вытошнило и всё(думаю он вам не аонравится)
2)вариант подумать либо вы отравились,либо съели что-то не свежое,
либо у вас проблемы с кишечником.
Я настоятельно рекомендую вам, исключить всё вредное!!!)))
Во первых пока это не прекратится ваша еде:
Рис вареный,бульён с сухариками, чай по вкусу.
Так скажем всё вареное пареное😁)))
Если не пройдёт я настайваю что-бы вы пошли к врачу.
НО думаю всё будет хорошо)))
УДАЧИ ВАМ!!!!))))