Как избавиться от влияния работы ионизационного запальника на фотодатчик в комплекте с сигнализатором горения луч-1ам?

Дмитрий С.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 11 дек 2018

Если правильно понял вас, то на станках для этого используют ЛУЧ-1АМ-2К, прибор показывает на первом канале – контроль факела запальника ионизационным методом

а на втором фотодатчиками типа ФД-02, ФД-03 и ФД-05ГМ переменная составляющая инфракрасного или ультрафиолетового спектра.