Как избавиться от волос на теле навсегда?

МедицинаКосметолог
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Медицинский центр эстетической косметологии  · 4 дек 2020  · rabbitroom.ru
Rabbit Room

В настоящий момент, только электроэпиляция поможет избавиться от волос действительно "навсегда".

Лазерная, как впрочем и Фото - это лишь временное решение. Которое работает до первого гормонального изменения, произошедшего в организме.