Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как избавиться от врагов?

ПсихологияОбщение+2
Никита Сафронов
  · 1,9 K
Федеральная компания полного производственного цикла, специализирующаяся на производстве...  · 21 июл 2022
Надо понять, для чего они появляются в нашей жизни.
Любой человек - это наш учитель, как враг, так и друг. И если он появился в нашей жизни, то значит, это для чего-то нужно, прежде всего, нам самим. Как только приходит понимание - становится ясно, что дальше делать с этим человеком, с собой, с разными ситуациями. И часто вопрос с врагами решается сам собой.
Психолог/Регрессолог. Провожу сеансы регрессии очно и онлайн.  · 29 июн 2022
Прежде чем ответить на этот вопрос, неплохо было бы прояснить откуда эти враги взялись? Вариантов может быть несколько и ответы могут быть разные. Враги сами по себе не появляются. Они в основном  результат наших собственных усилий.  Результат наших решений, поступков или ситуаций в которые мы себя втягиваем. Прежде чем избавляться от врагов, неплохо было бы понять как... Читать далее
Нравится домашняя кухня. Думаю что умею сам готовить. Самолечение ,честность ,позитив...  · 26 мая 2022
Когда я учился в школе ,то у меня врагами были учителя ,которые были мной недовольны.  Когда я закончил школу ,учителя стали хорошими. А  моими врагами теперь ,стали бандиты и полицейские , потому что они меня заставляли делать выбор. Тогда я задумался "..если выберу бандитов ,то полиция враг номер один,если выберу полицию ,то и полиция не будет врагом и бандиты тоже не... Читать далее
Круто! Но на это рискованное дело большинство не пойдет , это против своей воли. Надо себя перебороть..... а... Читать дальше
Психолог. Креативный дизайнер  · 12 авг 2022
В одной древней книге даётся совет не бороться с врагами, а научиться их любить. Странно, правда? Другими словами не переставать делать добро, не проклинать и даже молиться за их благополучие тех кто вас оскорбляет и обижает. Проявлять великодушие к тем кто нас ненавидит, проявляет злобу и плохо о нас говорят. Но зачем, спросите вы. Самый великий человек, который когда-... Читать далее
Первый
Омоложение...космические технологии... Перемещение в пространстве вещей и людей.. Скрытые...  · 26 мая 2022
Сделать их Друзьями….2 -Переключить их внимание на что то или кого то другого. 3- Подставить их анонимкой, чтобы кто то другой более сильный или высокопоставленный занялся ими. и т.д.
Привет Вася. Вы написали сделать их своих врагов своими друзьями. " но ведь это значит полностью возместить им... Читать дальше
Я хорош во всем, кроме того, чего не умею.  · 26 мая 2022
1. Изолироваться от них самому.  2. Сделать так, что бы они сами изолировались от вас. 3. Подружиться с ними.  4. Сделать так, чтобы они захотели подружиться с вами.  5. Найти общий компромисс, который удовлетворит обе стороны, тем самым исключив друг друга из списка "враги". 6. Победить врага - полностью раздавив его в точке, где он с вами соприкасается.  7. Не можешь... Читать далее
Подружиться, чтобы потом побольнее ударить?) Точно так же враги поступают и с вами. А зачем это все не задумывались?
Избавиться от врагов проще всего, если исключить их из своей жизни. Если возможно сменить работу, компанию, то сделать это как можно быстрее. Заблокировать, или не блокировать, но не читать их сообщения, оскорбления. Тут многое от врагов зависит, но чаще всего полное безразличие помогает. Они просто исчерпают свой ресурс как враги, увидев, что на Вас ничего из их... Читать далее