Как избавиться от врагов?

ПсихологияОбщение+2
Никита Сафронов
Федеральная компания полного производственного цикла, специализирующаяся на производстве...  · 21 июл 2022
Надо понять, для чего они появляются в нашей жизни.
Любой человек - это наш учитель, как враг, так и друг. И если он появился в нашей жизни, то значит, это для чего-то нужно, прежде всего, нам самим. Как только приходит понимание - становится ясно, что дальше делать с этим человеком, с собой, с разными ситуациями. И часто вопрос с врагами решается сам собой.