Как избавиться от вросших волос на ногах после депиляции?

ЗдоровьеМода и красота+3
Oxi_foxy
Удаляем лишние волосы с 1993 года. Наш профиль - электроэпиляция.  · 24 дек 2020  · unibeauty.ru

Если это произошло именно из-за депиляции, лучше проконсультироваться с мастером: возможно, вы не правильно ухаживаете за кожей до/после процедуры. Если мастер не помог найти проблему, можно сменить метод (возможно, проблема в нем) или сменить салон (возможно, Ваш мастер не умеет проводить процедуру достаточно хорошо). На первом этапе главное - нужно устранить причину, чтобы не усугублять ситуацию. Чтобы убрать сами волосы, если их немного, можно самостоятельно применять скрабы, жесткое полотенце после распаривания, увлажнение кожи. Если их достаточно много или самостоятельно не получается (или получается, но они снова вырастают неправильно), можно выполнить процедуру удаления вросших волос. Мастер "достанет" волосок пинцетом и удалит его с помощью тока. В результате волос больше не вырастет, а место заживет. Повторюсь, что это необходимо делать только после устранения причины такого активного врастания, иначе придется сделать эту процедуру регулярно. Также обращаю внимание, что в салоне эпиляции вросшие волоски не удаляются при тяжелых случаях - интенсивное воспаление, нагноение, в этих ситуациях поможет только хирург. Можно подойти на бесплатную консультацию и мастер скажет, можно ли помочь в Вашем случае. Удачи!