Как избавиться от запаха и уменьшить содержимое дачного туалета?

Ольга Ш.
Меня зовут Вера. По образованию я учитель черчения и рисования. Долгое время работала худо...  · 28 июл 2021

Воспользуйтесь препаратами для дачных туалетов, септиков, канализаций, выгребных ям. Их можно найти в хозяйственных магазинах или заказать в интернете. Выбор большой, разная ценовая категория, выберите что подойдет именно вам.