Как избавиться от запаха плесени в холодильнике?

Анонимный вопрос
Интересны темы гармонизации отношений и саморазвития. Нравится помогать женщинам стать...  · 25 июл 2018

В первую очередь холодильник нужно вымыть, лучше с содой. Сильно пахнущие вещества использовать не стоит. Затеи полочки и стенки холодильника протереть раствором уксуса или соком лимона. Так же можно использовать поглотитель запаха.

В деревне стоял старый холодильник много лет не использовался. Конечно же внутри вся камера стухла. Обработали холодильник средством Смеллофф весь запах моментально исчез. Средство очень доступное.

Я не хочу советовать какие-то дедовские методы, поэтому нужно просто воспользоваться достяжениями цивилизации. Для этого вам даже из дома выходить не нужно, лично я заказываю все что мне нужно через интернет вот хороший магазин-склад где можно заказать поглотитель запаха и не мучиться https://lb-total.ru не благодарите.

Какой ты умный Даня Сазонов. Цены тебе нет. Спасибо от души