Как избавиться от запаха в кроссовках?

ОбувьГигиенаУход за обувью
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Розничный интернет-магазин Торговой марки «Timson». СУШИЛКИ для обуви и УФ-Стерилизаторы.   · 4 окт 2020  · vsesterilno.ru
Анатолий С

Действенным способом для удаления неприятного запаха из кроссовок, будет приобретение ультрафиолетовой сушилки для обуви. Как правило неприятный запах появляется из-за вредных бактерий. Ультрафиолетовая сушилка обеспечивает обуви щадящий режим просушивания и санитарной обработки, а также убирает неприятные запахи и защищает от развития вредных бактерий и грибковых спор.

Производственная компания “Тимсон”. Высокотехнологичные устройства для стерилизации...  · 11 мар 2020  · timson.ru
Анатолий С

Чтобы избавиться от запаха в кроссовках можно воспользоваться ультрафиолетовой сушилкой для обуви. Она отлично избавляет от неприятного запаха, обеспечивает обуви щадящий режим просушивания и санитарной обработки, защищает от развития вредных бактерий и грибковых спор.

Помыть, замочив со стиральным порошком. А так смотря от какого запаха и на какое время. В общем: долго не носить, чаще менять носки, ставить сушить и поддерживать в чистоте, вот и всё.