Как избавиться от зависимости?

Зависимость
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Студентка Дипломатической академии при МИД РФ, факультет международных отношений и...  · 11 июн 2017

Для начала нужно разобраться, какую именно зависимость вы имеете в виду и уже от этого отталкиваться. Но несомненно Вам понадобится помощь специалистов, то есть психиатра и психолога. Психиатр подберёт вам необходимые медикаменты, которые облегчат ваш путь к избавлению от зависимости. Психолог поможет разобраться, откуда эта зависимость взялась и как ее побороть, поможет разобраться в себе и понять, как научиться жить в мире без зависимости.