Как избавиться от желания к саморазрушению?

ПсихологияЗдоровье+3
Анонимный вопрос

Саморазрушаться пока тошно не станет, не удовлетворив свое желание сполна, оно вряд ли пройдёт. Да и вообще, полезно потакать своим желаниям :3

слегка психолог, искатель и просто душка  · 22 апр 2018

Черт, найдите хорошего психолога/психотерапевта. Я твердо уверен, что на уровне этого сайта подобные проблемы решить невозможно, тк не понятен контекст проблемы. За словами  "желания к саморазружению" могут скрываться самые разные вещи от самоосуждающих мыслей (которые присущи в той или иной степени всем людям) до настоящего намерения убить себя.

Не особо понятно зачем переставать. Преследуй цель, которая заставит развиваться и рвать все на свооем пути. После ее достижения  снова деградируй. Удачи.