Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как избежать дружбы с девушкой?

ПсихологияОтношения
Сергей Шредингер
  · 1,8 K
специалист межкультурной коммуникации в сфере норвежского, английского и польского языка...  · 10 апр 2017

Быть смелее. Часто наблюдаю картину ( и не только наблюдаю, сама с таким сталкивалась), когда молодой человек ну совершенно не решительный. Конечно, от девушки все тоже зависит, но, я считаю, нет ничего, чего человек не мог бы добиться упорством. Не надо быть настырным, надо мягко намекать. Девушки, на самом деле, очень мягкие. Нам нравится, когда на нас обращают внимание, мы замечаем все. Все что надо от молодого человека– быть чуть-чуть посмелее.

Чтобы избежать дружбы с девушкой ведите себя максимально отстраненно. Не обращайте внимание на то, что она говорит. Отказывайтесь обсуждать любые темы, не ходите вместе гулять, не пишите ей в социальных сетях и не отвечайте на ее сообщения. Ну и скажите прямо, что на данный момент в общении и дружбе с девушками не нуждаетесь. Или выдумайте и скажите, что у Вас уже есть... Читать далее
Инженер технической поддержки  · 5 апр 2017
Расскажу о своём примере из жизни. Была девушка в которую я был влюблён просто по уши. Но был для неё только другом. Я решил не разрывать связь, а наоборот, раз уж я друг - статья для неё лучшим другом. Мы общались всё активнее, я был всегда рядом, ну и вот настал момент когда она просто поняла что влюбилась. Так что не теряйте надежды, господа "зафрендзоненные" ) выход... Читать далее
грязный Гарри в женском обличии  · 4 апр 2017
Смотря, что вы имеете в виду? Если вы не хотите поддерживать отношения с конкрутной девушкой, попробуйте поигнорить, обычно помогает. Нет - поговорите с ней, объясните, почему не хотите поддерживать с ней отношения. Если хотите избежать френдзоны... ну, тут я даже не знаю, что ответить... к разным девушкам подход разный. Кому-то вы понравитесь сразу (кстати, не всегда... Читать далее
голодный братишка  · 4 апр 2017

Не дружить с девушкой. Вот и весь ответ. :D

Если она тебя слила во "френдзону" - назад пути нет. Хоть спаси всё человечество, достань 9000 котят с деревьев - мужчину в тебе она не увидит никогда.