Как избежать дружбы с девушкой?

ПсихологияОтношения
Сергей Шредингер
специалист межкультурной коммуникации в сфере норвежского, английского и польского языка...  · 10 апр 2017

Быть смелее. Часто наблюдаю картину ( и не только наблюдаю, сама с таким сталкивалась), когда молодой человек ну совершенно не решительный. Конечно, от девушки все тоже зависит, но, я считаю, нет ничего, чего человек не мог бы добиться упорством. Не надо быть настырным, надо мягко намекать. Девушки, на самом деле, очень мягкие. Нам нравится, когда на нас обращают внимание, мы замечаем все. Все что надо от молодого человека– быть чуть-чуть посмелее.