Как избежать проблем с кожей? Еду в другой город, где вода очень сухая?

МедицинаКосметология+4
Анонимный вопрос
Экспертные мнения врачей и психологов, визажисты и fashion блогеры, колумнисты и самые...  · 7 авг 2019  · sunmag.me
Dary Koledyuk

Необходимо позаботиться как следует об увлажнении кожи, как снаружи, так и изнутри. Пейте много воды, больше, чем вы привыкли обычно. Берите с собой кремы и масла для тела. Масло как бы запрёт имеющуюся влагу в коже и не даст ей выйти, а крем или молочко увлажнит дополнительно. Тканевые маски с утра или на ночь также помогут перенести плохие условия.

Не забывайте и про губы, и про волосы. Волосам пригодится питательная маска, а бальзам для губ, надеемся, вы и не убирали из сумки. :)