Как избежать выгорания экспертов на Кью?

Виталий Натин
Поиск и формирование неочевидных выгод у продукта, DA.   · 12 июн 2022
Отличный вопрос!
Я озвучу личное мнение,   избежать выгорания можно различными способами, игровая механика ( она вроде бы есть тут - ачивки и пр. ), дополнительной мотивацией ( не могу пока сказать какой), либо ограничением доступа ( чтобы эксперт не проводил большое количество времени в кью).
Тут многое зависит от того какие цели преследует эксперт придя на Кью. Иногда просто личная жизнь вносит коррективы.
Я по себе могу сказать, что мое участие в Кью волнообразно и зависит от рабочей нагрузки и настроения.
Иногда я готов увлеченно, часами помогать сообществу своим участием.
Я вижу, как технологии сервиса пытаются вовлекать и мотивировать ( совершают возврат на площадку) участников и экспертов своими решениями, но лично мне кажется этого недостаточно.