Как изготавливают пластиковые трубы для холодной воды?

ПредпринимательствоСтроительствоТрубы
Алексей Цветков
Официальный представитель интернет-магазина сантехники Aquanet  · 21 сент 2022
Производители пластиковых труб для холодной воды в России используют для основных работ по изготовлению экструдер. В станке полипропилен проходит многоэтапную обработку и подготовку, в результате чего пластик приобретает форму трубы.
Подобные станки в России производят в среднем 200 кг/час готовой продукции, т.е. в среднем 1000 метров труб.
После придания пластику формы трубы его обязательно необходимо охладить, чтобы труда была достаточно прочной и держала форму. После на трубу наносят соответствующую маркировку и отправляют на склад для дальнейшей продажи.
Пластиковая труба для холодной воды готова ! :)