Как изготовить одноразовый респиратор FFP3 дома, возможно с применением 3д-принтера/домашнего станка?

МедицинаCovid-19+2
Petr C.
Наша команда увлечена своим делом и состоит из технически грамотных специалистов, которые...  · 25 апр 2020  · 3d-favorit.ru
Favorit 3D

В данном случае, напечатать на 3D принтере можно только сам пластиковый корпус, без различных фильтрующих элементов. Все остальное, в том числе и защитные мембраны напечатать - нельзя.

Ниже ссылка на 3D модель корпуса респиратора с дальнейшей установкой сменных фильтров.

https://www.thingiverse.com/thing:4228729

Без имени-1.jpg