Как изменилась ваша жизнь после появления в ней собаки в качестве домашнего питомца? НЕочевидные следствия?

ЖивотныеДомашние животныеСобаки
Виолетта Шейко
Another hero, another mindless crime  · 30 июн 2016

Появилась потребность утром и вечером быть дома, чтобы выгулять собаку. Т.е. график некий появился, который лучше не нарушать. Отсюда порой и больше усталости. А так, по большому счету, ничем. Это из негативных. Из положительных - новые знакомства, ибо собачники+ути-путикакаясобачка. Ну и просто умиляет, когда эта морда к тебе прыгает или с грустью ждет тебя с работы