Как изменились ваши отношения с окружающими после лечения психиатрического расстройства?

МедицинаПсихология+3
Рустам Юлбарисов
Пограничное расстройство личности  · 1 дек 2017

До лечения я общалась с людьми только по необходимости. С детства у меня не было друзей. В школе я ссорилась с мальчиками. В институте я ни с кем не подружилась и не общалась. После лечения ничего не изменилось. Можно сказать, что лечение мне никак не помогло. Я сижу дома, мне нечего делать. И тогда я пишу сообщения всяким рандомным людям, но никаких привязанностей из этого не получается. Я ни с кем долго не переписываюсь. А в оффлайне знаю только родственников.