Как изменилось бы отношение людей к жизни, будь они бессмертными?

ПсихологияЧеловекБессмертие
Anastasia Ionak
Дипломированный Мастер - Цифровой Психолог ( СЮЦАЙ ) Темы: психология, душа...  · 29 окт 2021
Уверен на 100% мы бы себя до точки невозврата довели быстрее бы чем сейчас, бессмертие убирает из сознания человека огромный пласт осознанного страха смерти заложенного и приобретенного в нас , вот и представьте как стали бы рисковать всем и собой и другими и планетой в целом люди которые бы перестали бояться смерти
Так ежели все бессмертные, некем и рисковать)