Как изменилось взаимодействие Президента РФ с органами исполнительной власти после конституционных поправок в 2020 году?

РоссияВласть+2
Майя Степанова
Нетворкинг. Социальное предпринимательство. Потребительская кооперация. Клуб " От идеи...  · 31 дек 2021
Быстрый ответ
Президе́нт Росси́йской Федера́ции — высшая государственная должность Российской Федерации, а также лицо, избранное на эту должность. Президент Российской Федерации является главой государства. Многие полномочия президента либо имеют непосредственно исполнительный характер, либо приближены к исполнительной власти.
Так в чем вопрос?