Как изменить часовой пояс в Я.Календаре?

Яндекс сервисыДатыЯндекс календарь
irkutsk@garipova.biz
Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.   · 25 апр 2018

Зайдите на сервис Я.Календарь. В левой колонке вы увидите пункты: календарь текущего месяца, календари, подписки. Под этими пунктами есть пункты "Мобильная версия", "UTC+08:00Ru". Нажмите на "UTC+08:00Ru", выпадет список часовых поясов. Выберите тот, который вам нужен.