Как изменить иконки в приложении Zenly?

Недавно начал пользоваться приложением Zenly.
Почему-то иконки у  моих друзей отображаются цветными смайлами (1 фото), а у меня - чёрным контуром (2 фото).
Что нужно сделать, чтобы у  меня были такие же иконки, как у друзей?
ПрограммированиеПриложения+2
The Masked Singer
Студент 4-го курса техникума транспортных технологий   · 12 дек 2022
Это всё потому что Zenly закрывается. Как написал Эван Шпигель: «В связи со слабой динамикой роста дохода мы вынуждены снизить структуру расходов, чтобы избежать значительных потерь». Компания заявила о новом курсе, направленном на рост, и о своем решении закрыть проекты, которые по ее прогнозам не принесут значительной прибыли. Так что не видать нам больше такого приложения, а жаль.