Как изменит мир доказательство теории струн?

ФизикаНаука
Alexander Alexeev
99 % скорости света косм. корабля реальность. Есть физ.модель движ. без сбоса рабочего...  · 22 апр 2020

Первый вопрос, при аналезе теории, который нужно задать самому себе.
Какие в теории есть указания, для проверки. Что нужно сделать, чтоб получить доказательство? И причем
не просто формулу посчитать, а именно
Физичеки измеряемую величину!!!
Если столь объемный труд, не дает этого ответа.
Я не могу допустить, что знание с претензией на устройсво Вселенной!
Даёт не возможности и могущество.
.
А дикое количество МАТ. Анализа.
Науки в которой 0^0=1 (ноль в степени ноль равно 1).
.
Если допустить, что будет теория всего .
То будет неимоверное могущесво.
Что не факт будет = благо.
Посмотрите Вселенную Марвел.
Что будет, но я думаю в реальности может быть хуже в 1000000 раз.