Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как изменить название папки в Users в Windows 10?

Windows 10
Кирилл Пухов
  · 261,4 K
По образованию - эколог, по работе - программист, по призванию - путешественник. Ну и...  · 15 июл 2019

Корневые файлы каталога С:\Users имеют статус системных, их переименование чревато тяжелыми проблемами с системой (даже их официальная локализация чревата некоторыми проблемами, поэтому я и предпочитаю пользоваться английской версией), поэтому их переименование стандартными средствами невозможно.

Можно принудительно изменить имена этих папок извне, загрузившись из под другой ОС на том же компьютере, однако в конечном счете в лучшем случае вам придется возвращать результаты подобных экспериментов к исходному состоянию, в худшем - перестанавливать Windows. Так что лично я не рекомендую таким заниматься :)

А если имя папки на кириллице и после переименовывания учётной записи на латинскую версию оно не изменилось, можно... Читать дальше
Программист  · 3 июл 2019

Если изменить название этой папки, то windows перестанет работать. Так делать не нужно. Из-под запущенной системы это сделать не удастся в любом случае т.к. windows использует ее во время работы.

Я вот только недавно изменил имя администратора на англ с другого акка( тоже сделал админом), там полазить в... Читать дальше
Недо-аниматор в SFM  · 25 мар 2020
знаю поздно уже... но нужно открыть коммандную строку от имени администратора и написать net user Администратор /active:yes (без курсива. Если выводит ошибку удостовертес то что правильно написали и попробуйте попытку написав Administator вместо русского названия) после этого ВЫХОДИМ не ЗАХОДИМ сразу в учётную запись Администратора, если вы ВЫШЛИ наконец входим за Адми... Читать далее

А можно нормально объяснить последнюю часть? Выйти, не зайти, но если вышел, то зайди - такое себе объяснение