Как изменить номер телефона?

Прямая линияОнлайн-сервисы+2
Марина Баринова
На Кью задали 7 похожих вопросов
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 13 нояб 2017

Привет!
Смотрите, если смена номера в профиле временная, то лучше не менять.К примеру в случае, если вы едете в другую страну в отпуск и там планируете пользоваться БипКаром всего две недели.
Понимаем, что это неудобно, но мы сейчас мы активно изучаем, как в таких ситуациях найти самый удобный для пользователя вариант.

Если вы навсегда сменили номер телефона, то поменять можно так:
Напишите нам на support@beepcar.ru с той почты, что привязана к аккаунту.  Укажите причину смены номера, номер телефона, который у вас сейчас и тот, на который хотите сменить.